Консультации / Гастроэнтерология

Повторное Лечение Хиликобактор пилори

Здравствуйте, в декабре 2016 года обнаружили антральный гастрит и Хиликобактор пилори, симптомы были таковы: Отрыжка,тяжесть,неприятный привкус во рту,тошнота, один раз была сильная рвота (увозили на скорой),практически после любой пищи. Терапевт прописал Пилобакт, я пропил как в инструкции 7 дней. Стало на много легче,есть стало приятней и чувство дискомфорта,отрыжка и тошнота присутствует если поесть жаренного, вареные яйца и все в этом духе.. Сдал повторно на хиликобактор пилори и опять Обнаружено. Врач сказала "Ну можно еще раз пропить Пилобакт". Вот мне интересно может есть какой другой набор антибиотиков, если первый раз не помог данный препарат (Но стало на много легче) , не вижу смыла снова его пропивать.. Для выявления Хиликобактора сдавал калл.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Можете поменять схему лечения на следующую Контролок 20 мг 2 р/день Флемоксин 1000 мг 2 р/день Вильпрафен 1000 мг 2 р/день Денол 120 мг 2 т 2р/день Все принимать 14 дней. Повторный анализ на хеликобактер проводится через 4 недели после окончания приема антибиотиков
Большое спасибо, а нет рецепта с (Аналогами) или может чуть, чуть по дешевле? Буду благодарен.
Добрый день! Соответственно Пантопразол Амоксициллин Джозамицин Висмута трикалия дицитрат
В такой же дозировки как и в первом рецепте?