Консультации / Наркология

Аквалонг под лопатку Период выведения

Здравствуйте, Олег Иванович. Сделали укол под лопатку аквалонг гель на год. Через 6 недель лететь в отпуск, обещали раскодировать перед отпуском, но начитавшись, я понял, что это обман. Можно ли без дополнительных уколов будет пить в отпуске?
Здравствуйте! Если вы ничего не путаете, и вас не обманули при проведении процедуры, употреблять алкоголь можно будет только через оговоренное время. У вас на руках должна быть справка, с указанием действующего вещества, и его гарантированного срока действия!
Справка есть, написано aqualong или aqvalong 1 год. Вводили под лопатку, сказал гель через сутки подрассосется, залепили специальным пластырем, сказали сутки не мочить вообще. Только после всей проделанной работы я поинтересовался возможно ли как то выпить в Турции через 6 недель, так как путевка уже на руках, а по прилету снова закодироваться, врач задумался на несколько секунд и сказал "ну ладно приходи дня за три, вколю, отдохнешь, потом снова закодируем." Московский государственный наркодиспансер, врач по рекомендации друзей.
Попросите своего врача провести вам алкогольную пробу, и все станет понятно!
Последний вопрос. Этот препарат настоящий и он всосется в жировую ткань и будет постепенно высвобождаться в течение периода до года, везде пишут 5-9 месяцев. Но тогда нет никакой возможности его нейтрализовать через 6 недель???
Совершенно верно, никакого антидота у дисульфирама нет (дисульфирам - это активное действующее вещество аквилонга).
Большое спасибо!!! Значит раз врач сказал, что перед Турцией раскодирует и можно будет пить, значит обман, через 6 недель начну пробовать по 10 грамм спиртного, если плохо не станет, значит точно обман.