Консультации / Неврология

Онемение правой части тела

Здравствуйте! Даже не знаю чего начать.У меня была вальгусная деформация стоп. Я видела, что были косточки на ногах, но они мне никогда не мешали. Но вот в один прекрасный день я стала наблюдать как мои ноги стали распухать, деформация пальцев увеличилась, большие пальцы стали залазить сверху на другие пальцы, а мизинцы под другие пальцы. Ноги стали очень сильно болеть, утром было больно встать с кровати, все мое тело болело, все мои кости хрустели и скрипели как у не смазанной телеги. Тогда я начала искать информацию в интернете, что я могу сделать сама, так как очень боюсь идти к врачу и услышать, что "мне надо делать операцию". Я нашла упражнения в интернете и начала их делать. Сначала ничего не получалось, мои ноги меня не слушались, боль была невероятной, но я старалась делать через боль. И вот через какое то время боль отступила, я очень обрадовалась и начала делать все с большим рвением. Но это рвение принесло мне другую проблему. Думаю, что я порвала какую то связку, от самого пальца до бедра. Тогда я купила наколенник, чтобы боль в колене не была такой сильной. Это помогло мне какое то время, кровяное пятно ушло. Но нога все еще болела в колене и бедре, но боль не была такой сильной и я думала, что она постепенно уйдет сама самой. Время шло я стала чувствовать себя лучше, начала делать зарядку, по утрам хожу примерно по 5 километров. И вот опять, один раз я начала отжиматься и почувствовала, как будто, что то отрывается в груди с правой стороны. Это было, как будто "пять растопыренных пальцев" отрывались от моего тела. Я ощути острую боль и жжение в области груди и желудка. Я перестала делать физические нагрузки, теперь, я делаю только разминку для моего тела, потому что все мои кости хрустят при сгибании или разгибании рук, колен, плеч и др. а так же я все еще стараюсь ходить по утрам. И вот сегодня утром, при очередном хождении, я поняла, что вся моя правая половина тела становиться другим. Рука висит как "плеть", мурашки в руке и ноге, и чувствую, что они становятся немыми, тяжело контролировать правую руку и ногу. Теперь не знаю, что делать, куда бежать и что происходит со мной. Я в панике и отчаянии, пожалуйста, помогите, умоляю вас. С уважением, Марина.
Необходима консультация невролога, осмотр, провести МРТ головного мозга, результаты сканов присылайте.