Консультации / Неврология

Головокружение тошнота головные боли

Доброго времени суток! Три месяца назад после физических нагрузок ( тренажёрный зал) появилось головокружение, тошнота, мутность в глазах, головные боли, кратковременная память стала совсем плохой, я иногда не понимаю где нахожусь, туман в голове, нет ясности мышления вообще, я сам по себе спокойный человек, не склоняюсь к тому, что это на нервной почве. Был у невролога, делал огромное количество разных неврологических анализов, мрт указывает на умеренное затруднение веннозного оттока, узи сосудов головы на спазм сосудов, функциональный рентген шеи указывает на смещение с5 сегмента на 1 мм кзади. Неврологи назначали лечение - ничего не помогло, все становится только хуже и хуже. Подскажите пожалуйста, как найти в чем проблема? Может ли смещение в шее давать такие симптомы? К какому врачу следует обратиться? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При обострении остеохондроза шейного отдела позвоночника возможна вышеуказанная симптоматика. Следует контролировать артериальное давление и обратиться повторно к врачу для назначения более сильных препаратов. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.