Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь без зуда и покраснения у ребенка

У ребенка месяц назад появилась сыпь на коленке. Дальше стала появляться вверх по ноге и на внутреннюю сторону руки. Есть единичные высыпания на животе и спине. Сыпь не краснеет, не чешется. Больше ни каких симптомов нет. По назначению врача принимали зодек и энтеросгель. Эффекта ноль( что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно обследовать ребенка у педиатра. Сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, антитела к паразитам. Нужно искать причину, вызвавшую данные проявления. Это не аллергическая реакция. Поправляйтесь!