Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные пятна

Здравствуйте!!! В июне по ночам очень сильно чемались ноги, такое ощущение, что крапивой обожгла, чесать всю ночь, до кровоподтеков. Потом зуд сменился прыщик аминь, как будто укус комара, но болели и чемались, я это сбросила на аллергию к траве. Далее прыщики стали подниматься выше в области ляжек, попы и живота. Сегодня выскочил на руке. Что это может быть. Фото прилагаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото похоже на многоформную экссудативную эритему. Обратитесь к дерматологу для постановки точного диагноза.
Спасибо за столь быстрый ответ. Я Вам очень благодарна.