Консультации / Травматология и ортопедия

Болит нога под гипсом

Добрый день! Пару дней назад сломала лодыжку, сперва была умеренная боль и дискомфорт под гипсом, а недавно началась сильная боль, как будто к ноге приложили утюг. Это нормальная реакция организма на травму? Или могут быть осложнения и необходимо обратиться к врачу?
Лучше обратиться к врачу, виртуально вам не помочь, нужен осмотр.