Консультации / Травматология и ортопедия

Трамва коленного сустава

16.04.2017 года получила травму коленного сустава оступилась на лестнице.Удар пришелся под коленную чашечку.В больнице сделали рентген перелома нет ,выписали обезболивающее и мазь и отправили домой. Так я проходила до середины мая.При уборке дома встала на колено и ужасная боль не дала мне ни согнуть и не встать.Обратилась в больницу.Назначили МРТ,после консультацию ортопеда.Он после осмотра сказал что нужна операция.06.06.2017 сделали операцию.После выписки направили к врачу для дальнейшего лечения. 15.07.2017 меня выписали.Нога болела правда уже не так.Ногу могла сгибать немного.Ходить долго не могла,по лестнице спускаться очень трудно.Слышны щелчки в колене и боль пронизывающая. 08.08.2017 на работе получила удар по колену.10.08 обратилась в больницу хирург отправил на консультацию к ортопеду.Ортопед назначил повторное МРТ и ношение бандажа,покой колена в течении 3-4 недель. После 14 дней на врачебной комиссии меня выписывают домой.Так как я не сделала МРТ (не было фин.возможности)и диагноз не подвержен.Колено продолжает болеть и не сгибается,при ходьбе слышу щелчки. Пожалуйста проконсультируйте меня что мне делать.Напишите рекомендации.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Судя по клинике и данным МРТ и выписке - возможно операция выполнена не в полном обьеме, я бы рекомендовал повторное оперативное лечение - артроскопическая санация левого коленного сустава.