Консультации / Педиатрия

Зеленый стул Плач и бурление в животике

Здраствуйте дорогой врач !!!Подскажите пожалуйсто что мне делать. Родилась дочь на 36 неделе беременности. За всю беременность лежала 5 или 6 раз на сохранении. Тонус,раскрытие,ставили пессарий, генипрал и магнезию делали и уколы снимающие тонус. На 36 неделе понервничала и отошли воды. Повели в родзал, рожала 14 часов,кололи окситацином,давали таблетку какуюто. Небыло раскрытия.Родилась 2500. Ее диагноз поражение цнс, открытое овальное окно 2мм, и небольшая кисточка в голове. Мраморная становится как начинает плакать. От переживаний молоко пропало. Сначало не приходило совсем. Пока в роддоме кормили малюткой ,потом появилась желтушка 260. Отправили в Астрахань. Там пролежали 3 недели. Кормили нестожен. Привыкла к бутылочки. Один раз в день докармливала грудным молоком сцеживая. Через три недели начались сильные колики и газики. Плач днем и ночью. Следом последовал зеленый стул темно болотного цвета и немного жолтого. Был кашицей. Теперь уже месяц только болотный и неприятный запах, иногда бывает жидкий.Кричик,крючит ее, когда не спит всегда плачет. Как отпускает сразу засыпает. Врач прописала стопдиар. Начались ужасные крики еще больше и стул как вода. Один раз в день. Не стала дальше давать. Дала ей смекту, закрепило. Решила давать ей нутрилон кисломолочный. Неделю переходили плавно. Но она орала еще хуже. Снова стали давать нестожен. Купила нан, но побоялась давать. Лейкоциты в моче 3,5,7 и три плюсика бактерий. я в растерянности незнаю как быть. Сегодня снова сдала на лейкоциты и кал на капрограмму. Жду диагноз.
Здравствуйте! сразу же присылайте результаты исследований, это важно. а кал на дисбактериоз не сдавали? это тоже очень важно для понимания того, что происходит в животике ребенка! сдайте и начните давать бебинос--препарат не только борется с симптомами (боль, бурление в животе и тд), но и и воздействует на причину колик, помогая малышу с этим справиться. а по результатам копрограмы и дисбактериоза уже составим схему лечения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся