Консультации / Дерматология и косметология

Помощь с прыщами

Здравствуйте, у меня проблема с прыщами на лице. Проблема уже года два, началось лет с 18-19, уже борюсь с ними года 2, бывают очень большие прыщи с гноем внутри(по другому я не знаю как описать) . У меня комбинированый тип лица, прыщи чаще всего на подбородке + бывает на щеках. Ходил к одному врачу, сказал возрастное, но я не согласен с ним...ибо терпеть прыщи я не могу, они мешают мне грубо говоря свободно жить. Кожа жирная. Использую сейчас зинерит, вроде бы помогает + еще пью лакрофильтрум. Более менее прыщи проходят, ну и стараюсь питать правильно, меньше жирного, сладкого, вообще стараюсь не есть. Помогите избавиться от данной проблемы. Нужна помощь что бы избавиться от этой проблемы. Что мне предпринять для того что бы избавиться от этой проблемы ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться, ибо только наружная терапия в такой ситуации малоэффективна. Просто так пить лактофильтрум не имеет смысла. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте общий и биохимический анализы крови. Подойдите к проблеме комплексно. Нет такой волшебной мази, чтобы за один день проблема решилась. И рекомендую обратиться к врачу дерматологу-косметологу, который владеет аппаратными и инъекционными методами коррекции акне. И наберитесь терпения, угри лечатся комплексно и длительно, желательно у одного доктора. Будьте здоровы!