Консультации / Гинекология

Жжение влагалища и клитора

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Буквально за 2 дня до месячных началалось жжение у входа во влагалище и клитора, подумала на молочницу т.к только закончила сильный курс антибиотиков, стала ставить свечи с клотримазолом, потом начались месячные, перестала. Но зуда и выделений характерных молочнице не было. В туалет по маленькому не бегаю часто, температуры нет, выделения при месячных обычные. Появилась еще колючая боль в клиторе (изредка). Что это может быть? К врачу пойду сразу после месячных.
Добрый день . Сейчас можно использовать только средства интим гигиены . К врачу обратитесь на 5-7 день, чтобы сдать соответствующие анализы . Но мазка в таких случаях недостаточно. Обязательно сдайте посев мочи, посев из цервикального канала и ПЦР на урогенитальные инфекции . Если вы пришлете мне результаты, я смогу более конкретно ответить на ваш вопрос.