Консультации / Урология

результаты анализов.

Здравствуйте! циститами мучаюсь давно, в основном после пол.акта. решила сдать анализы на инфекции методом ПЦР и за день до сдачи анализов выпила монурал, т.к. сил терпеть этот цистит больше не было. до монурала принимала палин. тоже не помогало. получила результаты анализов и все были отрицательные, кроме гарднереллы. Мог ли прием монурала и палина повлиять на результаты анализов и может ли гарнерелла вызывать симптомы цистита каким либо образом? заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Прием если речь идет о уреоплазме, микоплазме, трихомониазе и т.д. то пртем Монурала скорее всего не повлиял на результаты. Симптомы цистита скорее всего не связаны с гарднереллой. Удачи.