Консультации / Репродуктология

Планирование беременности

Здравствуйте! Планировали беременность, сдала анализы, обнаружили кандиду, вылечилась и сдала повторно, флора была кокковая, опять лечилась антибиотиками.. Снова вылезла кандида. Прописали ирунин ваг.свечи. Можно ли после ирунина беременеть в этом же цикле?
Добрый день! Можно планировать беременность после окончания лечения и получения контрольных результатов обследования. С уважением , врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна