Консультации / Наркология

Вопрос дальнейшей судьбы моего ребенка

Мой сын покурил марихуану или гашиш, я заметил это и заставил пройти тест. Тест купил в аптеке за 200 руб на 5 видов наркотиков. Тест дал положительный результат, сын поклялся что никогда больше не станет принимать наркотики, но прошло 2 месяца и я снова предложил пройти тест и он снова положительный. Вопрос такой может ли это быть один и тот же прием или мой сын меня обманывает? Прошло уже чуть более 2 -х месяцев с первого теста. Не знаю как мне быть и как поступить.
Разумеется, обманывает. Это естественная защитная реакция у людей. Я слышал подобное сотни раз. Повторный прием каннабинойдов - тревожный звонок для вас. Вам нужно применить все методы и средства, чтобы сын бросил курить каннабис. Удачи!