Консультации / Аллергология и иммунология

Шелушение покраснение зуд между пальцами ног

Здравствуйте У ребенка 8 лет появилось шелушение на мизинчике зуд покраснение между пальчиков.6 дней мазала тербинафином зуд прошел.пошли к дерматологу сдали на грибы соскоб кожи и соскоб ногтевых пластинок .результат элементы гриба не обнаружены.но симптомы остались.что это? какой анализ еще сдать?спасибо за помощь.помогите,пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Анализ на грибы после противогрибкового препарата может быть недостоверным.
но после 6 дней мазания мазью прошло 10 дней до анализа
Исключайте контактный дерматит.
строго с рождения слежу за гигиеной,каждый день моем ноги.каждый день меняем носки и даже по 2 раза меняю носки что значит не поняла "Исключайте контактный дерматит." анализ какой то дополнительный сдать?
Натирает обувь? Повышенное потоотделение ног? Бактериальная инфекция? На эти вопросы можете ответить Вы и врач, который имеет возможность осмотреть ребёнка.
Спасибо огромное за ответ.как исключить бактериальную инфекцию?что для этого нужно?
Нужен очный осмотр. При необходимости врач назначит дополнительное обследование.
Добрый день.а можно попробовать лазером рикта (пульсирующим красным излучением) поделать по 2 минуты.
С сентября не удалось решить вопрос? Прежде чем назначать какое-то лечение, нужно быть уверенным в каком-то диагнозе. Возможности заочной консультации при высыпаниях в этом смысле крайне малы.