Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость афобазола и мази релиф

Пью афобазол уже неделю, сказали мне , что это легкий антидиприссант.Есть проблема иногда внешний гемморой, вернее трещины , немного кровоточат.Мне врач сказал попробовать мазь релиф, я не уточнила про совместимость.Уже потом прочла, что при одновременном назначении с антедеприссантами- ингибиторами МАО возможно развитите гипертонического криза.Не следует принимать совместно с антигипертензивными препаратами.Подскажите пожалуйста про совместимость этих препаратов?
Добрый день! С Афобазолом можно. Это препарат другой группы и с мазью Релиф никак взаимодействовать не будет Будьте здоровы!
Подскажите ещё пожалуйста , афобазол является антидеприссантом или нет ?
Афобазол относится к группе анксиолитиков, а не антидепрессантов.
Подскажите пожалуйста ещё афобазол не вызывает лекарственного привыкания?Я могу отпить курсом месяц ( пью по одной утром и вечером ) и потом перестать пить ?
Да, можете. Привыкания он не вызывает.