Наросты на члене

анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте, Светлана Львовна. Подскажите пожалуйста в чем может быть недуг.Появились бугорки на коже полового члена возле самого основания. Заранее спасибо

Отвечает Зварыч Светлана Львовна
дерматовенеролог
Добрый день,это проявления ВПЧ(вирус папилломы человека),необходимо сдать анализ ПЦР на ВПЧ сопределением типов,если тест покажет наличие доброкачественных типов,то лечение только оперативное удаление лазером радиоволной или электрокоагуляцией ,если онкогенные типы,то удаление с последующим лечением от 4 до 6 месяцев.Сдадите анализы проконсультирую по результатам и дальнейшей тактике.