Консультации / Сексология

Оргазм

Добрый день доктор. Мне через пару месяцев 24, п,ж живу с 20 лет. Замужем год, любимый муж мой первый мужчина, больше мужчин не было. Я не получаю оргазм. В начале меня это не беспокоило, так как мне очень нравится сам процес секса. Сейчас меня это настораживает немного, может я больна? Ужасно возбуждаюсь от своего мужчины, хочу постоянно его. Он у меня очень сексуальный, всегда старается чтоб в первую очередь было мне приятно, позы всегда разные. Из-за этого мне сложно ему признаться,оргазм имитирую. Секс у нас каждый день, либо через день. Эти пол года последние иногда чувствую что вроде бы наступает оргазм, но пропадает. Мастурбировала, с лет 15,очень очень редко, оргазм получаю, трогая клитр, Будучи уже в отношениях попробовала сунуть пальцы во влагадище и вуаля, оргазм получен но это было сложно, нежели трогая клитр. Так же с мужем попробовали оральный секс, это было нечто, оргазм на высоте. Секс у нас чаще всего защищенный, и я не чувствую большую разницу с презирвотивом и без. Сам член у мужа не маленький. Мой вопрос таков- Нормально ли то что я не получаю оргазм во время секса? Я не понимаю что со мной ни так...
Здравствуйте! Проблема эта довольно распространенная. Очень многие женщины хотят научиться получать оргазм именно во время полового акта со своим мужчиной. Однако, единого рецепта здесь не существует, ведь сексуальность каждой женщины уникальна. А вот общие рекомендации женщинам, желающим испытывать вагинальный оргазм, я даю в своей статье, которая так и называется "Как достичь вагинального оргазма". Она опубликована в моем блоге. Вот ссылка на статью https://www.psy-sexology.com/single-post/kak-dostich-vaginalnogo-orgazma. Счастья Вам, Любви и Наслаждений!