Консультации / Урология

Сыпь на половом члене

Эта сыпь появилась уже давно, несколько лет назад после купания, но обратил я на нее внимание и решил заняться ею только сейчас. Половых контактов не было. На фото видно, кроме большого прыща (это же само собой не нормально, что он там есть?) есть небольшие белые пятнышка, если кожу зажать между пальцами и потереть, чувствуется как будто там есть песчинки. Головка тоже по-моему выглядит странно, я не знаю как должен выглядеть здоровый орган, но это похоже не норма. Когда оголяю головку у нее слишком высокая чувствительность, даже от соприкосновения с воздухом ощущаю дискомфорт, не говоря уже о том чтобы мыть с мылом. Что это может быть? Может ли это быть причиной прыщей по всему телу, например, на лице, плечах? Насколько все серьезно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сдать анализы у уролога- если результаты будут отрицательными и у Вас нет явного зуда, боли, дискомфорта - ваша ситуация вариант нормы. Высокая чувствительность головки - необходимо искать причину возможного воспаления. С уважением,Данилов С.П.