Здравствуйте!! Резко Опустилось верхнее веко! Весь день было нормально, а к вечеру Опустилось!!! С чем это может быть связанно??!?!!!
Отвечает Малютина Инна Сергеевна
офтальмохирург
Добрый день! Данное состояние расценивается как птоз. Причина может быть как офтальмологическая (в редких случаях), так и неврологическая. Так же может данное явление может быть связано с введением ботокса (аналогов).