Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Добрый день! У моего сына (4г.4 мес) мнсяц назад появилась щель между зубами, а сейчас шатается верхний зуб. И над ним растет какой то зубик (наверное, на ощупь как зуб) рисового размера. Что это может быть?? Ранее выпадение это же не нормально!? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в данном случае фотографии малоинформативны. Обратитесь к специалисту на очную консультацию для более детального осмотра. Удачи.