Молочные зубы

анонимно, женщина, 30 лет
Добрый день! У моего сына (4г.4 мес) мнсяц назад появилась щель между зубами, а сейчас шатается верхний зуб. И над ним растет какой то зубик (наверное, на ощупь как зуб) рисового размера. Что это может быть?? Ранее выпадение это же не нормально!? Фото прилагаю

К вопросу приложено фото

Отвечает Юн Сергей Игоревич
детский стоматолог
Здравствуйте, в данном случае фотографии малоинформативны. Обратитесь к специалисту на очную консультацию для более детального осмотра. Удачи.

Консультация врача стоматолога на тему «Молочные зубы»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 сентября 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.