Консультации / Психология и психиатрия

Нищета

Здравствуйте.Не пойму за что Бог наказывает меня!Да грешная,но кто без греха?Муж пытается все годы,заработать побольше,а выходит наоборот.С копейки на копейку перебиваемся.От нищеты выть хочется.Я много не смогу заработать(способностей мало),что же в могилу ложиться теперь.Ссоримся из-за денег и курения.Лучше я не найду,да и люблю я его за другое.Чисто по человечески.Плохой выбор сделала?Судьба такая.Так ещё нашу машину обокрали.Старая машина,но всё равно почистили.так надо было сигнализацию проводить.Мы доверяем людям как себе.Зла никому не сделали.Но таким обычно и достаётся по жизни.А богатые посмеиваются над нами,что мы переживаем,милицию вызвали.Так милиция тоже смеётся над нами.Да,потеряли мы 7000р-копейки.Но у нас это зарплата 1 челов.Может вы успокоите немного...Спасибо.Таня
Таня, сочувствую вам. Когда кто-то залезает в то, что нам принадлежит, и забирает оттуда какие-то наши вещи, то независимо от суммы ущерба мы чувствуем, как чужая сила грубо разоряет то, что именно НАШЕ. И от этого сильно страдаем. Так как попадаем в одновременное переживание и злости, и беспомощности уже что-то изменить. И тем, кто над вами смеется, вы можете напомнить истину, что глупо зарекаться от сумы при любом достатке. Правда глупо. И смеяться над попавшими в беду людьми просто стыдно...И жестоко.