Консультации / Сексология

Много секрета

Добрый день! Наверное у меня нетипичный вопрос. Очень прошу помощи. Последнее время у меня выделяется очень много секрета, как во время ПА, так и даже во время поцелуя. Было 3 половых партнера. Первая интимная связь была в 18,5 лет. С первым партнером все было в норме, где-то через полгода отношений со 2-м партнером начались эти проблемы. Сейчас 3-й половой партнер, мой муж, вместе 2 года, и на протяжении всего этого времени я не могу ничего сделать со своей проблемой. Во время поцелуев, даже на улице или в гостях, мокрое белье. Во время полового акта мокрое постельное белье, мой муж часто из меня вылетает, хотя у него достаточно нормальный размер, и в начале отношений у меня из-за этого были боли. Эти мои странный особенности приносят мне очень сильный дискомфорт и беспокойство. Буду очень благодарна за помощь. Может есть какие-то упражнения или лекарства, позволяющие уменьшить секрет?
Добрый день! Да, вопрос нетипичный, обычно приходится решать противоположную проблему. Скорее всего чрезмерная любрификация - это Ваша индивидуальная особенность такая. Пробуйте экспериментировать с позами, ищите те, в которых, меньше дискомфорта. Не помешает укрепить мышцы малого таза, выполняя упражнения Кегеля, это позволит улучшить ощущения во время полового акта у Вас и у партнера. Вы пишите, что во время полового акта мокрое постельное белье, но это может быть и не из-за обильной любрикации, а вследствие женской эякуляции (сквиртинга). Тогда это нормально. Но на мой взгляд, прежде всего, стоит по этому вопросу проконсультироваться с гинекологом, так как в некоторых случаях обильное выделение влагалищной смазки может быть следствием гинекологических расстройств. Удачи Вам!