Консультации / Репродуктология

Флюрография при беременности

Добрый день! Я сделала флюрографию, но еще не знала, что беременна. Доза рентгенографии 0,133 мЗв. Чем это опасно для малыша? Какие могут быть последствия? Что вообще делать? Первый день последней менструации 17 августа, флюрография была сделана 28 августа. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Ничего страшного, доза рентгеновского облучения при флюорографии совсем невысокая. Удачи Вам! С уважением , врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна