Консультации / Терапия

Помогите разобраться с результатами анализа

Здравствуйте! Недавно сдавал анализы для коррекции зрения и за одно решил сдать кровь на расширенный анализ. На день сдачи по ощущениям проблем не было. В результатах оказались строки с выходом за реф. значения. Можете посмотреть и сказать, есть ли что-то серьезное на что стоит обратить внимание? И если что, куда копать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть небольшие изменения, которые могут быть вызваны аллергической реакцией. Будьте здоровы!