Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Добрый день! Помогите расшифровать анализ крови ребенка 5 лет. Немного предисловии: 1 день держалась температура 37,7, на следующий день сдали анализ крови, температуры больше не было. Красное горло и немного ,совсем чуть-чуть сухого кашля. Гематокрит- 37.9 Гемоглобин -13.3 Эритроциты 5.35 MCV (ср. объем эритр.)- 70.8 RDW (шир. распред. эритр)-13.2 MCH (ср. содержание Hb)- 24.9 МСHС (ср. конц. Hb в эр.)-35.1 Тромбоциты- 284 Лейкоциты- 8.1 Нейтрофилы (общ.число) -49.4 Лимфоциты -37.3 Моноциты-11.3 Эозинофилы- 1.1 Базофилы- 0.9 СОЭ (по Панченкову)-21
Здравствуйте! В анализе есть изменения, свидетельствующие о воспалительном процессе. Желательно, чтобы ребенка осмотрел врач. Будьте здоровы!