Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Добрый день, помогите, пож-та, расшифровать анализ мочи у ребенка (мальчик 9 лет). Цвет с/желтый, прозрачная, удельный вес 1030, реакция 5,5. Лейкоциты 2-3-4, эпителий плоский 2-2-3. Белок отсутств. Беспокоят лейкоциты в моче
Здравствуйте! Вы проводили гигиен половых органов перед сбором мочи? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Ребенок сам слегка обмыл, но не под струей воды.
Здравствуйте! я бы рекомендовала пересдать анализ, предварительно перед сбором хорошо обмыв половые органы под струей воды с моющим средством Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся