гнойный отит левого ушко

анонимно
здравствуйте,моей дочке 1.4 уже пятый раз течет левое ушко.лечим диоксидин 0.5%и компрессы.просто каждый раз врач назначает одно и тоже.может надо другое лечение?

Отвечает Богданец Светлана Анатольевна
отоларинголог, отоневролог
Здравствуйте, Светлана! Я рекомендую не проводить эксперименты со здоровьем ребёнка, а обратиться за врачебной помощью в стационар. В таком маленьком возрасте возможны самые серьёзные осложнения гнойного отита, вплоть до менингита.