Консультации / Онкология

рак щитовидной железы

Здравствуйте. Мне 35 лет. Живу на Урале. В 2007г была операция на щитовидной железе. Диагноз- многоузловой эндемический зоб 2-й степени, гипотериоз. В одном узле нашли раковые клетки. Принимаю L-тироксин 100 по 1 табл. ТТГ меньше 1. Наблюдаюсь у онколога. Скажите пожалуйста можно ли мне выезжать на юг или другие страны? Спасибо.
Здравствуйте. Вас еще нельзя отнести к группе полностью излеченных больных (для этого должно пройти не меньше 5 лет без признаков болезни) поэтому Вам желательно избегать открытой инсоляции и физиопроцедур.