Консультации / Педиатрия

Загиб застой желчи ребёнок 4 8 лет

Доброе утро! Заболел живот, дали спекту, через 5-6 часов ещё. Параллельно был житкий стул (прям водой), жалобы на боль. Вечером энтерол, аципол, смекта. Вечером поел-рис курица. Ночью не вставал, но вырвало, ближе к утру. У нас выявили загиб и застой жёлчи, сказали это может провоцировать . Как нам быть сейчас? Спасибо
Здравствуйте! Перегиб желчного пузыря не приводит к жидкому стулу. Исключайте кишечную инфекцию. С уважением, Капустина Л.В.