Исключить инфекции

анонимно, мужчина, 25 лет
Воспалены шейные лимфоузлы и на голове. С виду их не видно, только пальпируются. Иногда тянут при повороте головы. Под вечер температура 37 или 37-1 каждый день. Боюсь что сидит какая то инфекция. Был у Лора - сказал чисто. Инфекционист написал список анализов - все сдал и также чисто. Не подскажите, какие можно сдать анализы, чтобы исключить все инфекции, которые могут давать такие симптомы .

Отвечает Карпенко Дмитрий Геннадьевич
терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день! При увеличении лимфоузлов необходима консультация гематолога.