Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Ребенку 6лет болит живот ниже пупка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,дочки 6 лет 16.09 стала жаловаться но боли в животе, чуть ниже пупка . Боль расходиться по нижней части животика ,боль сильнее с правой стороны ближе к тазобедренной кости. Температуры нет,поноса рвоты тоже нет, в туалет по большому ходила один раз. На сегодняшний день 17.09 боли сохраняется,характер болей колеющий-ноющий. Что это может быть? За ранее спасибо большое!
При болях в животе лучше всегда показываться к специалисту - чтобы доктор проверил симптом Щеткина Блюмберга - болезненность в животе при резком отпускании руки после нажатия рукой на живот. Любые боли в животе нельзя терпеть - чтобы не дождаться осложнений.