Консультации / Урология

Помогите Вылечить ребенка.

Здравствуйте Елена Анатольевна! Надеюсь что мой вопрос не останется неотвеченным. Ребену 2 года 3 месяца. ВАР почек, двусторонний гидронефроз, нефроктомия справа, хронический пиелонефрит. Мочится через20-30 минут порциями до 10 мл. Чем чревато частое мочеиспускание. Где мы можем получить качественное лечение?
К сожалению, я детской урологией не занимаюсь. Я думаю, Вам следует обратиться в Морозовскую или Филатовскую детские больницы.