Консультации / Неврология
Неоднородность структуры гипофиза
Здравствуйте с детства мучают постоянно головные боли, врачи ставят диагноз (всд) и гипертония 1 степени, в последнее время боли перестали подаватся обезболивающим, я всегда просил чтоб мне сделали мрт на что мне 2 года отвечали что мрт у них сломано, и я сделал за платно , вот выписка, скажите пожалуйста что такое неоднородность структуры гипофиза? гармоны все сдал все в порядке
К вопросу приложено фото

Добрый день! Это просто такая структура гипофиза, которая на МРТ проявляется неоднородностью. Такое состояние может быть в силу ряда причин. Если гормональный фон в норме, то беспокоиться об этом не нужно. С уважением, доктор Григорьев.