Консультации / Дерматология и косметология

грибок ногтя

В креме Микозолон не написано,что он педназначен для лечения грибка ногтя.Будет ли эффект,если его использовать уже после удаления повреждённых частей ногтя(например после использованного набора Микозолон) для полного исчезновения грибка или лучше воспользоваться другим кремом или раствором?
Здравствуйте. Эффективным методом лечения грибка ногтей, может быть только прием системных антимикотиков.