Консультации / Неврология

Защемление седалищного нерва как облегчить боль

Заболела 45лет свело ногу, после этого начало болеть от ягодицы до пятки. Боль не выносимая. Врачи скорой сказали что либо остреохандроз/грыжа. Прописали уколы 3р в день по 30мл 7 дней Кеторол или 1р в д.Вольтарен Диклофенак. А так же прописали Мильгамма(2мл 1р в день) , Омепразол(1р в д.) и Мовалис(после Вольтарена) проблема в том что Вольтарен боль не снимает. И еще трясет, почти постоянно. (давление 130 на 80 пульс 80) рабочее давление (115 на 70 пульс 60) даем Капоте, но постоянно на нем не посидишь. Эффекта хватает на час- полтора Скажите пожалуйста как можно снять боль и понизить давление Можно ли при таких медикоментах прописать снотворное? Из-за боли 3 день без сна. Какие еще манипуляции необходимы чтобы определить добрейший путь действий? Ни сидеть ни стоять не идет. Из-за давления ноги появляться судороги. Нормально ли это?
Здравствуйте! Боли в ноге возможны по разным причинам. Для назначения исследований и медикаментозного лечения необходимо проведение неврологического осмотра с выявлением точного источника болей. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.