Живот после кесарева сечения Что можно сделать

анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Хотелось бы узнать, какие процедуры или хирургические мероприятия помогут улучшить внешний вид моего живота. Мне 31 год, роды 5 лет путём КС, рост 175, вес сейчас 57 кг. После операции над шрамом сохраняется написание кожи, и в целом выглядит живот, как такой мини-фартук (хотя я довольно стройная). Шрам как будто перерезает мой живот, и сверху над ним все провисает,Можно ли как-то убрать это "Нависание"?

Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. В Вашем случае липосакция исправит данную ситуацию. с уважением, Виктория С.