Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте,меня мучают боли в промежности, внизу живота,порой отдает в прямую кишку,воспалились лимфоузлы в области лобка.Это длиться уже долгое время,началось еще года 2 назад.Изначально я не мог сходить в туалет"по маленькому" жжений не каких не было. После этого я подстыл зимой и буквально на след. день у меня появились очень сильные боли в промежности ног. Посетил платную клинику, где врач мне сказал ,что не чего страшного, пройди курс лечения у нас за 20 тысяч и все у тебя пройдет.Я отказался,пошел к своему доктору,он мне прописал пить простамол в течении 2-х месяцев. пропил,боли не надолго утихли,где-то на месяца 3,я сново пропил и все то же самое. Щяс сделал узи и сдал анализы.. Я хотел бы узнать,как и чем мне лечиться?Что у меня вообще за форма простатита?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вас обычный бактериалный простатит. Необходим курс антибиотиков и все наладится. С уважением,Данилов С.П.
Хотел еще вопрос задать,а девушке эти бактерии могут передаться?
Здравствуйте, нет, Вашей девушке они не могут передаться.