Консультации / Сексология

Не могу заниматься сексом

Добрый день! Мне 24 года, я мужчина...сексуального опыта толком не было. Активно мастурбировал последние лет 10 точно. Девушки нет, но уверен в своей ориентации на 100% Совсем недавно, пробовал с подругой возбудился вошел без проблем (она сверху была) но не чувствовал абсолютно ничего, в итоге понял что очень хочу по маленькому и всё остановил, так и не получил и не доставил удовольствия. Второй раз почти та же песня, во время орального секса очень быстро кончил, больше он не встал как не пытались....я понимаю что дело в долгой и обильной мастурбации...к таблеткам прибегать не хочу, да это и не выход. Девушку даже и не ищу теперь т.к. боюсь что как только дойдет до секса ситуация повторится. Чувствую себя не мужниной совсем...в голову уже совсем нехорошие мысли лезут. Уважаемый доктор что вы мне посоветуете? Обратится к сексологу? Сами понимаете как это трудно для мужчины тем более в моем возрате. Пожалуйста, помогите.
Здравствуйте! Для диагностики вашего состояния необходимо пройти полноценное обследование у врача сексолога очно или дистанционно. При отсутствии регулярности в сексе у молодых мужчин довольно часто возникают проблемы с эрекцией и эякуляцией. Также важен характер мастурбации и ее частота. Нужно выяснить причины, которые привели к сегодняшнему состоянию сексуальной сферы. Тревожность, нервозность, опасения, страх неудачи и фиксация на эрекции требуют психотерапевтического лечения. При наличии сексуальной партнерши обычно прогноз лечения благоприятный.