Консультации / Дерматология и косметология

Излишняя потливость.

Ув. Доктор! Помогите, я сильно потею особенно в подмышечных впадинах, использовал очень много дезодорантов, анти-персперантов...Но ничего не помогает. Что делать? Спасибо!
Здравствуйте, Роман! Для начала Вам стоит исследовать состояние щитовидной железы и проверить уровень сахара. Если все нормально, то от гипергидроза Вам можно посоветовать дезодорант Dry Dry. Применять его необходимо четко по инструкции.