Консультации / Дерматология и косметология

излишняя потливость

Пожалуйста помогите советом!Я страдаю излишней потливостью кожи головы.Даже без сильной физической нагрузки я буквально "плыву".Волосы мокрые,как будто водой меня облили.Дело даже на в том,что я не могу нормально нанести косметику.Когда потная я выхожу на улицу в холодное время года,как сразу простужаюсь.Почти каждую неделю простудные заболевания!Мне кажется что это что то гормональное.Дисбаланс какого гормона или вещества в организме могут привести к такой проблеме?Лишний вес имею,хотя и раньше его имела но так не потела.Мне 38 лет.Никаких лекарств не принимаю.Есть ли лекарства от этой проблемы?
Здравствуйте! Обратитесь к врачу эндокринологу и дерматокосметологу, которые помогут найти причину и избавиться от проблемы.