Консультации / Дерматология и косметология

Излишняя потливость ног

21 год Мужчина.Подскажите пожалуйста как устранить излишнюю потливость ног. Дело в том что даже в оптимальную погоду при ношении босоножек на голую ногу... примерно через 2 часа ноги потеют и собирают на себя пыль и грязь с дороги.... При нахождении в ботинках на работе не помогает даже сменная обувь... Покупаю исключительно качественные носки и дышащую преимущественно открытую обувь... Грибка не наблюдал с ногтями все в порядке. Жду вашего ответа. Заранее благодарю.
Причиной гипергидроза может быть нарушение обмена (например, углеводного, нужно сдать анализ крови на сахар), а также индивидуальные особенности потоотделения. Эффективны инъекции препарата Ботокс. С уважением, Корнюшко М.В.