Консультации / Стоматология

Альтернатива брекет-системам

Мне 45 лет. Врач-ортодонт предложила исправить прикус с помощью брекетов. Я много перечитала информации в интернете. Есть положительные отзывы, но много и отрицательных. Что вы посоветуете в моём случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. По панораме видно, что у вас отсутствуют многие зубы, и план лечения в этом случае будет выстраиваться исходя из ваших потребностей и материальных возможностей. Планирование таких работ осуществляется тремя специалистами, как минимум: ортопедом, хирургом и ортодонтом