Консультации / Терапия

Начал болеть кончик в третьем триместре беременности и вот ребенку уже 10 месяцев болит

В третьем триместре беременности начал болеть копчик . Ребенку уже 10 месяцев и до сих пор болит. Именно сидеть на нем не могу , хожу- болей нет никаких. К какому врачу обратится???
Обратитесь к неврологу. По результатам осмотра, возможно, к хирургу( если вдруг окажется киста и тп.). С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.