Консультации / Неврология

Частые позывы к мочеиспусканию боль в пояснице

Здравствуйте ,доктор! Последние 3-4 месяца назад боли в пояснице от долгого хождения и стояния.Часто бегаю в туалет и по многу,столько воды не выпиваю.Уролог ничего серьезного не нашел. Терапевт посоветовал попить мовалис.Сделал МРТ-подскажите ,пожайлуста по заключению.Понятно только ,что грыжи,,а вот про периневральную кисту не ясно-объясните,что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Периневральные кисты вполне могут быть Вашей индивидуальной особенностью и существовать с рождения. Если уролог не находит "своих" болезней, причина учащенного мочеиспускания может быть неврологическая. Поэтому Вам необходим осмотр невролога или нейрохирурга для установления диагноза и лечения нейрогенного нарушения функции мочевого пузыря.