Консультации / Урология

Очень частые позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте. Мне 25 лет,год назад были роды. Через несколько месяцев после них и вот уже на протяжении более полугода очень мучает проблема частых позывов к мочеиспусканию. Днём еще терпимо,но как только дело касается сна,это невозможно - каждые 3 минуты!!!!! Не возможно сосчитать кол-во раз моего прибывания в туалете. Из за этого не сплю толком и вечный дискомфорт из за ощущения полноты мочегово,хотя это не так,при походах в туалет выделяется небольшое кол-во мочи или вообще ничего!!! Никаких болезненных ощущений нет. Конечно с этой проблемой обратилась к участковому терапевту, была направлена на узи почек, органов брюшной полости,органов малого таза, консультация и осмотр гениколога,мазки и ОАМ. Все показатели оказались в норме,и анализы и узи!!! прописали фитолизин,пропив который никакого результата не последовало. Что можете сказать?на что еще обратить внимание,к кому обратиться,что это может быть?спасибо
Здравствуйте. Это нейрогенный мочевой пузырь, вам нужно на прием к урологу