Консультации / Стоматология

Воспаление дентального кармана

Добрый день, вторую неделю мучаюсь с карманом десны. Зуб мертвый, каналы запломбированы давно и все в порядке, сам зуб не болит, воспалился дентальный карман две недели назад припух - обратилась к стоматологу, врач промыла карман, сделала два укола, заложила в карман лекарство и сказала не трогать. После этого 3 дня было все в порядке, на 4-ый день десна вновь немного распухла, и через два дня я вновь обратилась к врачу так как при надавливании на десну вышло совсем чуть-чуть бело-желтого вещества, потом кровь. Врач второй раз промыла карман, сказала что все в порядке, еще раз заложила лекарство и сказала не трогать вообще и забыть про карман! Прошла еще неделя, я совсем забыла про карман, никаких воспалений и тд не было, сегодня на 7ой день после второго посещения стоматолога карман вновь воспалился, опять при надавливании вышло чуть-чуть бело-желтого вещества и опять немного крови, сейчас отек немного спал. Что делать? Есть ли смысл обращаться опять к врачу или так теперь будет продолжаться с периодичностью?
Здравствуйте! Без снимка мы ничего сказать не сможем. Скорее всего, проблема в зубе. Когда создается отток гноя, зуб успокаивается и наоборот. Покажитесь к другому врачу