Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализу

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы мазков: Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) УРЕТРА Эпителий плоский (в п/зрения) 6-8-10, Лейкоциты (в п/зрения) необн, Грам(+) палочки обил, (Грам(-) диплококки/Leptotrix /Грибы рода Candida spp./дрожжеподобные грибы: псевдомицелий /Трихомонады/гарденереллы) не обноружены - Слизь +++ ШЕЙКА МАТКИ Эпителий плоский (в п/зрения) 2-4-2,Лейкоциты (в п/зрения) необн, Грам(+) палочки флора отсутс, (Грам(-) диплококки/Leptotrix /Грибы рода Candida spp./дрожжеподобные грибы: псевдомицелий /Трихомонады/гарденереллы) не обноружены - Слизь +++ ВЛАГАЛИЩЕ Эпителий плоский (в п/зрения) 8-10-12, Лейкоциты (в п/зрения) 0-2-2, Грам(+) палочки умеренные, (Грам(-) диплококки/Leptotrix /Грибы рода Candida spp./дрожжеподобные грибы: псевдомицелий /Трихомонады/гарденереллы) не обноружены - Слизь + Лечилась от Candida, препапарат "Ломексин 600мг №2", "Вагинорм С" После повторных анализов лечилась от гарденереллы, препараты "Макмирор" и "Нео-Пенотран", "Вифирон3млн" Помогите. Месячные регулярные, цикл 31день, длительность 5дн. После всех лечений, вот такие результаты? Лечение было не правильным, если они каждый раз все появляются и появляются? Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В результате анализа выявлено только изменение флоры влагалища, которое требует коррекции. Воспаления и бактериального вагиноза нет. Лечение, назначенное доктором вполне адекватное.Такие результаты возможны в тех случаях, когда лечение проводится только одного из половых партнёров, и половая жизнь ведётся без использования барьерных методов контрацепции. Так же после терапии необходимо восстановить естественную флору влагалища препаратами, в состав которых входят лактобактерии. Будьте здоровы.