Консультации / Педиатрия

Ребенку 5 месяцев упал с дивана ударился лбом на след день температура и сопли это может быть связано

Добрый день! Подскажите пожалуйста очень переживаю. Ребенку точнее 5 месяцев и 3 недели, упал с дивана ударился лбом, на месте удара сразу было покраснение повезли в больницу, хирург посмотрел, сделали узи все в норме, гематомы нет, диагноз:ушиб лба. Но сказал что сотрясение на узи не увидеть, что нужно наблюдать за ребенкам если какие то изменения то сразу обратно в больницу. На следующий день, сопли, температура 37,5, такие симптомы могут быть связаны с ушибом головы?
Здравствуйте! Нет, скорей всего ваше посещение больницы имеет такие последствия в виде насморка и повышения температуры. Пригласите педиатра, чтобы осмотрел ребеночка, назначил лечение ОРВИ. Выздоравливайте!