Консультации / Неврология

Кружится голова не переставая со вчерашнего дня раньше было но быстро проходило Скорая сказала надо к неврологу н озапись на ближайшее время на 19 число подскажите какое-нибудь лекарство от головокружения а то ещё и тошнота подступает уже устал

Написал проблему в ТЕМЕ ВОПРОСА.
Бетагистин 24 мг по 1 таблетке х 2 раза в день. Не заменяет личного обращения к врачу.